Todos los productos
-
Aerador de la rueda de paleta de la charca
-
Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura
-
Aerador solar de la rueda de paleta
-
Aerador de la charca de la rueda de agua
-
Aerador de la granja de pescados
-
Aerador superficial flotante
-
Aerador del impeledor
-
Bomba de agua del estanque de peces
-
Aireador de superficie con energía solar
-
Bomba de agua de energía solar
-
Oxigenador del estanque de peces
-
Aerador de la oleada
Palabras clave [ a rateur de roue de palette d tang ] partido 0 productos.
Lo siento!
tu búsqueda "a rateur de roue de palette d tang" No coincide con los productos.
Usted puede Solicitar una cotización para permitirnos combinar productos para usted.
Related Products
Aireador de oleaje aeróbico para estanque solar, aireadores flotantes de laguna 55kgs 1,35 kg/h
| Energía entrada | 1.5KW |
|---|---|
| Eficacia de poder | 2.4kg/(kilovatio·h) |
| Peso | 55kgs |
| Velocidad del impeledor | 34rpm |
aireación de la charca de las aguas residuales del cobre 304#SS 3PH del anfitrión del aireador de la oleada de los 70M
| Velocidad del impeledor | 34rpm |
|---|---|
| Ratio del reductor | 14:1/16:1 |
| Estilo del reductor | Estilo del gusano |
| Peso | 55kgs |
aireador flotante del jet del aireador de la oleada de la piscicultura 55kgs para la cobertura 4002m2
| Capacidad de bombeo | ³ /h de ≥7200m |
|---|---|
| Estilo del reductor | Estilo del gusano |
| Ratio del reductor | 14:1/16:1 |
| Capacidad aerobia | ≥1.35kg/h |
aireador accionado solar de la burbuja del oxigenador de la charca del estanque de peces 1.5kw para la charca
| Concentración de oxígeno | el 90% |
|---|---|
| Material | ABS |
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Longitud de cable | los 5m |
Oxigenador de estanque de peces AC DC Aireador de estanque de peces 5m 10W 2.5L / Min
| Fuente de alimentación | AC/DC |
|---|---|
| Concentración de oxígeno | el 90% |
| Peso | 1.5KG |
| Tamaño | los 25x15x20cm |
oxigenador accionado solar del aerador 50dB de la charca de pesca de los 25x15x20cm para la charca
| Flujo de aire | 2.5L/min |
|---|---|
| Nivel de ruidos | <50db> |
| Consumo de energía | 10W |
| Garantía | 1 año |
2.5L/Min Estanque de peces Oxigenador Impulsor Estanque 25 X 15 X 20 cm
| Flujo de aire | 2.5L/min |
|---|---|
| Peso | 1.5KG |
| Consumo de energía | 10W |
| Fuente de alimentación | AC/DC |
Oxigenador solar de estanque flotante de 1,5 kg para estanque de peces camarones
| Flujo de aire | 2.5L/min |
|---|---|
| Uso | Estanque de peces |
| Consumo de energía | 10W |
| Concentración de oxígeno | el 90% |

