Todos los productos
-
Aerador de la rueda de paleta de la charca
-
Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura
-
Aerador solar de la rueda de paleta
-
Aerador de la charca de la rueda de agua
-
Aerador de la granja de pescados
-
Aerador superficial flotante
-
Aerador del impeledor
-
Bomba de agua del estanque de peces
-
Aireador de superficie con energía solar
-
Bomba de agua de energía solar
-
Oxigenador del estanque de peces
-
Aerador de la oleada
Palabras clave [ pond paddle wheel aerator ] partido 125 productos.
aireador SS304 de la piscicultura del aireador de la rueda de paleta de la charca de 50Hz 60Hz
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
Aireador de rueda de paleta de estanque de 1hp 0.75KW Aireador de acuicultura
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
Aireador de rueda de paleta para estanque de 1,5 kW, equipo de aireación para piscifactoría
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
4046m2 a la piscicultura del aireador de la rueda de paleta de la charca 20234m2 para airear
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
Bomba de aire de piscifactoría con aireador de rueda de paletas solar de 1,2 m3/H personalizada, 2 m
| Ruido: | ≤50db |
|---|---|
| Flujo: | ³ /h del 1.2m |
| Poder: | Solar |
aireador de la rueda de paleta de la acuicultura de 1450r/Min SS para la charca 700*550*750m m
| Nombre de producto: | Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura |
|---|---|
| Tamaño: | 700*550*750m m |
| Uso: | Acuicultura |
ISO9001 1450r/min rueda de paletas de acuicultura aireador 10m rueda de paletas de cable para estanque de peces
| Área de la aireación: | 3000m² |
|---|---|
| Nombre de producto: | Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura |
| Tamaño: | 700*550*750m m |
Aireador de rueda de paletas de acuicultura de 1.5kw 220V
| Nombre de producto: | Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura |
|---|---|
| Voltaje: | 220V |
| Vida útil: | Años ≥20 |
Aireador de rueda de paletas solar de 10W Bomba de oxígeno con energía solar silenciosa de 50db
| nombre: | Aerador solar de la rueda de paleta |
|---|---|
| Uso: | Acuicultura, estanque de peces, lago |
| Material: | Acero inoxidable |
45kg 3.5m3/Min Acuicultura Rueda de paletas Aireador 1.5kw con energía solar
| Poder: | 1.5KW |
|---|---|
| Uso: | Acuicultura |
| Longitud de cable: | 10m |

