Todos los productos
-
Aerador de la rueda de paleta de la charca
-
Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura
-
Aerador solar de la rueda de paleta
-
Aerador de la charca de la rueda de agua
-
Aerador de la granja de pescados
-
Aerador superficial flotante
-
Aerador del impeledor
-
Bomba de agua del estanque de peces
-
Aireador de superficie con energía solar
-
Bomba de agua de energía solar
-
Oxigenador del estanque de peces
-
Aerador de la oleada
Palabras clave [ pond paddle wheel aerator ] partido 125 productos.
Aireador de estanque con rueda de agua de 2 m, rueda de paleta con energía Solar de bajo ruido de 60dB
| Vida útil: | ≥20000h |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Volumen de aire: | ³ /min de los 2.5m |
sistemas de la aireación de la fuente de la rueda de paleta del estanque 1HP para la oxigenación del estanque de peces
| Flujo máximo de aire: | Cfm 1800 |
|---|---|
| Área de cargamento: | ² de los 4046m - ² de los 20234m |
| Nivel de ruidos: | DB 60 |
Rueda de agua para acuicultura, aireador de estanque, rueda de paletas 45AH
| Nombre de producto: | aeradores del estanque de peces |
|---|---|
| Uso: | aeradores de la máquina de la acuicultura |
| Función: | aeradores del estanque de peces |
750W 1450r/Min Aireador de alta velocidad 50Hz Rueda de paleta para estanque Brazo largo
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Área de la aireación: | 3000m² |
| Tamaño: | 700*550*750m m |
300R/Min 1.1kw aireador de superficie flotante rueda de paleta solar flotador para salpicaduras de estanque de peces
| Material: | PP |
|---|---|
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
| Área de control (MU): | 4-10 |
aireador largo de la rueda de paleta del brazo de la charca de la granja de 220V 1.5kw para la acuicultura de la granja del camarón
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Uso: | Acuicultura |
| Vida útil: | Años ≥20 |
Oxigenador con energía solar de rueda de paletas DC12V 50m2 Aireador de estanque de peces
| Tamaño: | modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Uso: | Acuicultura, estanque de peces, lago |
| Voltaje: | DC12V |
aireador de la rueda de agua del aireador de la cría de camarones de 0.75KW para la rueda de paleta de la charca de la gamba
| Nombre de producto: | aeradores del estanque de peces |
|---|---|
| Uso: | aeradores de la máquina de la acuicultura |
| Función: | aeradores del estanque de peces |
flujo 2.5m3/H del CE del impeledor de la rueda de paleta del aerador del impeledor del 1.2m alto
| Poder: | 220V |
|---|---|
| Eficacia de poder: | ≥1.5kg/kw.h |
| Nombre de producto: | Aerador del impeledor |
aireador eléctrico de la granja de pescados de la rueda de paleta del estanque de 110V 220V para los lagos de los estanques
| HP: | 1hp |
|---|---|
| Voltaje: | 110v/220v/380v/440v |
| Peso: | 25 libras |

