Todos los productos
-
Aerador de la rueda de paleta de la charca
-
Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura
-
Aerador solar de la rueda de paleta
-
Aerador de la charca de la rueda de agua
-
Aerador de la granja de pescados
-
Aerador superficial flotante
-
Aerador del impeledor
-
Bomba de agua del estanque de peces
-
Aireador de superficie con energía solar
-
Bomba de agua de energía solar
-
Oxigenador del estanque de peces
-
Aerador de la oleada
Palabras clave [ pond paddle wheel aerator ] partido 125 productos.
Bomba de aireador de estanque de granja de 50Hz, 220V, 500W, pescado que mantiene un burbujeador de estanque grande
| Peso: | 10KG |
|---|---|
| Humedad de trabajo: | ≤90% |
| Voltaje: | 220V |
aireador de rueda eléctrico 200L/Min 220V OEM, aireador eléctrico de piscifactoría, 10kg
| Nombre de producto: | Aerador de la granja de pescados |
|---|---|
| Frecuencia: | 50Hz |
| Flujo: | 200L/min |
aireador solar de la rueda de paleta de la fuente del estanque de la granja del acero inoxidable de 10W 50m2 para el estanque de peces
| nombre: | Aerador solar de la rueda de paleta |
|---|---|
| Peso: | 20KG |
| Ruido: | ≤50db |
aerador eléctrico flotante 110V de la rueda de paleta de la fuente del aerador de la charca 200W los 2m para los pescados
| Frecuencia: | 60Hz |
|---|---|
| Nivel de ruidos: | ≤60dB |
| Consumo de energía: | 200w |
aireador solar eléctrico flotante de la charca del aireador de la piscicultura 0.75Kw para el estanque de peces
| Nombre de producto: | aeradores del estanque de peces |
|---|---|
| Uso: | aeradores de la máquina de la acuicultura |
| Función: | aeradores del estanque de peces |
Aireador de estanque grande de rueda de paletas de 1800 Cfm de alta velocidad para oxigenación de 12140m2 a 40468m2
| Área de cargamento: | ² de los 4046m - ² de los 20234m |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Eléctrico |
| Profundidad máxima de la aireación: | 16 pies |
2 impulsor 0.75Kw Rueda de agua Estanque Aireador 380V Piscifactoría Estanque Agua
| Nombre de producto: | aeradores del estanque de peces |
|---|---|
| Uso: | aeradores de la máquina de la acuicultura |
| Función: | aeradores del estanque de peces |
eficacia alta del aireador del impulsor de la bomba de la charca 220V para el uso industrial
| Factores de venta dominantes: | Ahorro de la energía |
|---|---|
| Ruido: | ≤60dB |
| Peso: | 20KG |
rueda de paleta 1.0HP de la aireación de la charca de la granja del aireador de la acuicultura de la granja de pescados 2.6KG/H
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
48v 25m3/H Solar Powered Surface Aerator Lake 4 Paleta Rueda 1 Acre Pond Aerator
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Material: | PLÁSTICO DEL ABS |

