Todos los productos
-
Aerador de la rueda de paleta de la charca
-
Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura
-
Aerador solar de la rueda de paleta
-
Aerador de la charca de la rueda de agua
-
Aerador de la granja de pescados
-
Aerador superficial flotante
-
Aerador del impeledor
-
Bomba de agua del estanque de peces
-
Aireador de superficie con energía solar
-
Bomba de agua de energía solar
-
Oxigenador del estanque de peces
-
Aerador de la oleada
Palabras clave [ pond paddle wheel aerator ] partido 125 productos.
dispositivos flotantes accionados solar de la aireación del aireador de la charca del lago 10W para la piscicultura
| Consumo de energía: | 10W |
|---|---|
| Poder: | Solar |
| Uso: | Acuicultura, estanque de peces, lago |
aireador automático de la oleada 2HP tipo aireador superficial flotante para el estanque de peces
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
Aireador de estanque con rueda de agua de 200 W, 2,5 m3/min.
| Fuente de energía: | Eléctrico |
|---|---|
| Flujo: | 3000L/H |
| Diámetro del mercado: | 50m m |
Oxigenador solar del agua del cable del aireador 10m de la charca de la rueda de agua 60dB de poco ruido
| Vida útil: | ≥20000h |
|---|---|
| Frecuencia: | 60Hz |
| Longitud de cable: | 10m |
Lagos 2m Bomba de aire de oxígeno de energía solar Aireador de estanque de peces con energía solar 10W
| Ruido: | ≤50db |
|---|---|
| Tamaño: | modificado para requisitos particulares |
| Poder: | Solar |
aireador de estanque de rueda de agua 60Hz sistemas de aireación de acuicultura 60dB 2m
| Volumen de aire: | ³ /min de los 2.5m |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Fuente de energía: | Eléctrico |
Aireador de estanque eléctrico de 60Hz Aireador de estanque flotante Solar
| Nombre de producto: | Aerador de la charca de la rueda de agua |
|---|---|
| Volumen de aire: | ³ /min de los 2.5m |
| Fuente de energía: | Eléctrico |
Rueda de agua de paleta para acuicultura, aireador de estanque, peces, camarones, 2 impulsores
| Nombre de producto: | aeradores del estanque de peces |
|---|---|
| Uso: | aeradores de la máquina de la acuicultura |
| Función: | aeradores del estanque de peces |
impeledor de la bomba de la fuente de la capacidad 1450rpm de la transferencia del oxígeno del aerador 20kg del impeledor 1450rpm alto
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Velocidad: | 1450rpm |
| nombre: | Aerador del impeledor del equipo de la acuicultura |
Aireación eléctrica de 2 impulsores del aireador 1HP de la charca de la gamba de las aguas residuales en charcas del camarón
| Nombre de producto: | aeradores del estanque de peces |
|---|---|
| Uso: | aeradores de la máquina de la acuicultura |
| Función: | aeradores del estanque de peces |

