Todos los productos
-
Aerador de la rueda de paleta de la charca
-
Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura
-
Aerador solar de la rueda de paleta
-
Aerador de la charca de la rueda de agua
-
Aerador de la granja de pescados
-
Aerador superficial flotante
-
Aerador del impeledor
-
Bomba de agua del estanque de peces
-
Aireador de superficie con energía solar
-
Bomba de agua de energía solar
-
Oxigenador del estanque de peces
-
Aerador de la oleada
Palabras clave [ pond paddle wheel aerator ] partido 125 productos.
Aireador de granja de peces de camarones de 2 ruedas cultivo de camarones
| Nombre de producto: | aeradores del estanque de peces |
|---|---|
| Uso: | aeradores de la máquina de la acuicultura |
| Función: | aeradores del estanque de peces |
impeledor 110v de poco ruido 4.5kg/H de la bomba de la charca del aerador del impeledor 220V
| Nombre de producto: | Aerador del impeledor |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Capacidad de la transferencia del oxígeno: | ≥4.5kg/h |
impulsor 4.5kg/H del equipo de la acuicultura del aireador 1450rpm del impulsor de la fuente 50000h
| Velocidad: | 1450rpm |
|---|---|
| Flujo: | 2,5 m3/hora |
| Capacidad de la transferencia del oxígeno: | ≥4.5kg/h |
Impulsor de bomba de estanque de bomba de aire de acuicultura de 1,2 m acero inoxidable
| Velocidad: | 1450rpm |
|---|---|
| Capacidad de la transferencia del oxígeno: | ≥4.5kg/h |
| Nombre de producto: | Aerador del impeledor |
aireador eléctrico de la charca de la rueda de agua 110V para una mejor circulación del oxígeno
| Flujo: | 3000L/H |
|---|---|
| Longitud de cable: | 10m |
| Voltaje: | 110V |
Aireador de estanque de rueda de agua con energía solar 8kg 20000h
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Frecuencia: | 60Hz |
| Flujo: | 3000L/H |
Aireador de fuente de agua Water Wheel Pond Aerator
| Volumen de aire: | ³ /min de los 2.5m |
|---|---|
| Longitud de cable: | 10m |
| Nivel de ruidos: | ≤60dB |
Aireador de fuente de agua con bomba de oxígeno con energía solar 3000L / H 60dB
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Consumo de energía: | 200w |
| Peso: | 8KG |
Camarón granja estanque aireador paleta rueda de agua acuicultura granja de peces bomba de aire
| Nombre de producto: | aeradores del estanque de peces |
|---|---|
| Uso: | aeradores de la máquina de la acuicultura |
| Función: | aeradores del estanque de peces |
Aireador de estanque de rueda de agua DC48V 1KW para paleta solar de estanque de gambas
| Nombre de producto: | aeradores del estanque de peces |
|---|---|
| Uso: | aeradores de la máquina de la acuicultura |
| Función: | aeradores del estanque de peces |

