Todos los productos
-
Aerador de la rueda de paleta de la charca
-
Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura
-
Aerador solar de la rueda de paleta
-
Aerador de la charca de la rueda de agua
-
Aerador de la granja de pescados
-
Aerador superficial flotante
-
Aerador del impeledor
-
Bomba de agua del estanque de peces
-
Aireador de superficie con energía solar
-
Bomba de agua de energía solar
-
Oxigenador del estanque de peces
-
Aerador de la oleada
Palabras clave [ pond paddle wheel aerator ] partido 125 productos.
aerador de la charca de la rueda de agua de 45kg 220V para los sistemas 1.5kw de la aireación de la acuicultura
| Tamaño: | 700*550*750m m |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Frecuencia: | 50Hz |
Aireador de la bomba de aire de la piscifactoría SS304 para la charca 12140m2 a 40468m2 de la piscicultura
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
Piscicultura camarones estanque aireador acuicultura rueda de agua estanque
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
Aireador de piscifactoría de 50 mm de diámetro de salida
| Nombre de producto: | Aerador de la granja de pescados |
|---|---|
| Flujo: | 200L/min |
| Nivel de ruidos: | ≤60dB |
Sistema de aireación de estanque de peces de 60dB, aireador de estanque de pesca, temperatura de trabajo de 0 a 40C
| Temperatura de trabajo: | 0-40℃ |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Consumo de energía: | 500W |
Sistema de aireación de estanque solar de acero inoxidable Oxigenador de estanque solar 200L / Min
| Humedad de trabajo: | ≤90% |
|---|---|
| Consumo de energía: | 500W |
| Garantía: | 1 año |
AIREADOR SOLAR FLOTANTE PARA ESTANQUE DE PECES CE 220V PARA ESTANQUE DE PECES 50MM
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Poder: | Eléctrico |
| Nombre de producto: | Aerador de la granja de pescados |
Aireador de granja de peces con energía solar Bomba de aire de granja de peces de 500 W
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Nivel de ruidos: | ≤60dB |
| Peso: | 10KG |
Aireador de piscifactoría de acero inoxidable 304 3M
| Diámetro del mercado: | 50m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | Aerador de la granja de pescados |
| Nivel de ruidos: | ≤60dB |
Aireador de superficie con energía solar de 1 caballo 48v
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Material: | PLÁSTICO DEL ABS |

