Todos los productos
-
Aerador de la rueda de paleta de la charca
-
Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura
-
Aerador solar de la rueda de paleta
-
Aerador de la charca de la rueda de agua
-
Aerador de la granja de pescados
-
Aerador superficial flotante
-
Aerador del impeledor
-
Bomba de agua del estanque de peces
-
Aireador de superficie con energía solar
-
Bomba de agua de energía solar
-
Oxigenador del estanque de peces
-
Aerador de la oleada
Palabras clave [ pond paddle wheel aerator ] partido 125 productos.
aireador solar del aireador de la rueda de paleta del impulsor de 1hp SS304 2 para la charca de la piscicultura
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
Aireador de rueda de paleta solar de 2 impulsores
| Nombre de producto: | aeradores del estanque de peces |
|---|---|
| Uso: | aeradores de la máquina de la acuicultura |
| Función: | aeradores del estanque de peces |
Difusor de aireador de rueda de paleta Solar de pesca portátil fuentes flotantes de cultivo para estanques grandes
| Nombre de producto: | aeradores del estanque de peces |
|---|---|
| Uso: | aeradores de la máquina de la acuicultura |
| Función: | aeradores del estanque de peces |
aireador flotante de la rueda de paleta de la acuicultura del HDPE del aireador solar de la charca de los pescados 2HP
| Nombre de producto: | aeradores del estanque de peces |
|---|---|
| Uso: | aeradores de la máquina de la acuicultura |
| Función: | aeradores del estanque de peces |
Aireadores de alta velocidad de 50 Hz Aireador de rueda de paletas de brazo largo 45 kg
| Flujo: | ³ /min de los 3.5m |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Vida útil: | Años ≥20 |
Aireador solar de rueda de paletas de 2 m para acuicultura, 20 kg con energía solar
| Flujo: | ³ /h del 1.2m |
|---|---|
| Vida: | años ≥10 |
| Profundidad de la aireación: | los 2m |
Aireador de rueda de paleta para acuicultura de camarones y peces de 220v, burbujeador para estanque de granja de producción de peces
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
Aireador de rueda de paletas solar para camarones, aireador de rueda de paletas de 0,75 kw, agricultura
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
Aireador de rueda de paletas para acuicultura de 4 impulsores 1.5Kw 380V Aireador de rueda de paletas solar
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
Difusor portátil del aire del estanque del aireador 0.75KW de la rueda de paleta de la pesca de la agricultura
| Nombre de producto: | aeradores del estanque de peces |
|---|---|
| Uso: | aeradores de la máquina de la acuicultura |
| Función: | aeradores del estanque de peces |

