Todos los productos
-
Aerador de la rueda de paleta de la charca
-
Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura
-
Aerador solar de la rueda de paleta
-
Aerador de la charca de la rueda de agua
-
Aerador de la granja de pescados
-
Aerador superficial flotante
-
Aerador del impeledor
-
Bomba de agua del estanque de peces
-
Aireador de superficie con energía solar
-
Bomba de agua de energía solar
-
Oxigenador del estanque de peces
-
Aerador de la oleada
Palabras clave [ pond ] partido 200 productos.
Generador del oxígeno del concentrador del oxígeno del estanque de peces de la CA CC para el estanque de peces
| Uso: | Estanque de peces |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Consumo de energía: | 10W |
Aireador de estanque con rueda de agua de 200 W, 2,5 m3/min.
| Fuente de energía: | Eléctrico |
|---|---|
| Flujo: | 3000L/H |
| Diámetro del mercado: | 50m m |
aireador de estanque de rueda de agua 60Hz sistemas de aireación de acuicultura 60dB 2m
| Volumen de aire: | ³ /min de los 2.5m |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Fuente de energía: | Eléctrico |
Oxigenador solar del agua del cable del aireador 10m de la charca de la rueda de agua 60dB de poco ruido
| Vida útil: | ≥20000h |
|---|---|
| Frecuencia: | 60Hz |
| Longitud de cable: | 10m |
aerador eléctrico flotante 110V de la rueda de paleta de la fuente del aerador de la charca 200W los 2m para los pescados
| Frecuencia: | 60Hz |
|---|---|
| Nivel de ruidos: | ≤60dB |
| Consumo de energía: | 200w |
Bomba de aire 4046m2 a 20234m2 de la charca de la granja del aireador de la rueda de paleta de la charca de 16 pies
| Profundidad máxima de la aireación: | 16 pies |
|---|---|
| Poder: | 0.75KW |
| Área de cargamento: | ² de los 4046m - ² de los 20234m |
Aireador de estanque de rueda de agua con energía solar 8kg 20000h
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Frecuencia: | 60Hz |
| Flujo: | 3000L/H |
Bomba pequeña para estanque de peces de 48 V CC, bomba grande para estanque de 3 m con salida de 3 pulgadas, 6000 l/h
| Nombre de producto: | Bomba de agua del estanque de peces |
|---|---|
| Max Water Temperature: | 35℃ |
| Flujo máximo: | 6000L/h |
Aireador eléctrico de rueda de paleta para estanque, fuentes de aireación flotantes de acero inoxidable 1800Cfm
| Profundidad máxima de la aireación: | 16 pies |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Eléctrico |
| Nombre de producto: | Aerador de la rueda de paleta de la charca |
Aerador de acero inoxidable 60Hz los 20ft 3.6KG/H de la rueda de paleta de la charca
| HP: | 1hp |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Área de cargamento: | ² de los 4046m - ² de los 20234m |

