Todos los productos
-
Aerador de la rueda de paleta de la charca
-
Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura
-
Aerador solar de la rueda de paleta
-
Aerador de la charca de la rueda de agua
-
Aerador de la granja de pescados
-
Aerador superficial flotante
-
Aerador del impeledor
-
Bomba de agua del estanque de peces
-
Aireador de superficie con energía solar
-
Bomba de agua de energía solar
-
Oxigenador del estanque de peces
-
Aerador de la oleada
Palabras clave [ pond ] partido 200 productos.
tratamiento de aguas residuales superficial flotante del aerador de 220V 60Hz 2 a 20m3/H
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Eficacia de la aireación: | ≥2.5KgO2/Kw.h |
| Voltaje: | 380 |
Bomba de agua de energía solar CE Bomba de energía solar para agricultura 2200W
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Vida útil: | 10 años |
| Diámetro de la entrada: | 50m m |
aerador flotante accionado solar de la presa de la fuente del lago aerator superficial 0.02A solar
| Oxígeno disuelto: | 4,5 (kg/hr) |
|---|---|
| Velocidad: | 4000RPM |
| Poder: | 750W |
Bomba de agua solar de energía solar 1hp de la bomba de agua de la agricultura 20VDC Sunculture
| Fuente de energía: | Eléctrico |
|---|---|
| Estructura: | Bomba de una sola sección |
| Tamaño del mercado: | 50m m |
Aireador de energía solar del lago 48v Sistemas de aireación del lago solar con panel solar
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Material: | PLÁSTICO DEL ABS |
Aireador de superficie flotante con energía solar de 250 a 350 rpm 660M2
| Componentes de la base: | Motor, motor |
|---|---|
| Combustible: | Solar accionado |
| Motor: | Motor sin cepillo de DC |
220V 30m Bomba de agua de energía solar Bomba de agua sumergible 20kg
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Fuente de energía: | Solar |
| Flujo: | 30L/min |
Bomba de agua solar de 20kg Upsc 50dB Nivel de ruido 220V Bomba de agua solar de 1 Hp
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Diámetro de la entrada: | 50m m |
48V que flota el aerador superficial accionado solar
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Material: | PLÁSTICO DEL ABS |
Aerador superficial energía solar de la rueda de paleta de la granja de pescados del poder de caballo del aerador 48v 1 del lago
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Material: | PLÁSTICO DEL ABS |

