Todos los productos
-
Aerador de la rueda de paleta de la charca
-
Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura
-
Aerador solar de la rueda de paleta
-
Aerador de la charca de la rueda de agua
-
Aerador de la granja de pescados
-
Aerador superficial flotante
-
Aerador del impeledor
-
Bomba de agua del estanque de peces
-
Aireador de superficie con energía solar
-
Bomba de agua de energía solar
-
Oxigenador del estanque de peces
-
Aerador de la oleada
Palabras clave [ pond ] partido 200 productos.
aerador de la acuicultura del aerador de la oleada del gusano del 16:1 del 14:1 para el tratamiento de aguas residuales industrial
| Onda que hace fuerza: | ≥70m |
|---|---|
| Dimensiones: | 1680*900m m |
| Cultivo de cobertura: | 4002㎡ |
tratamiento de aguas residuales flotante de los aireadores del aireador de la oleada 34rpm 2.4kg/Kwh con el flotador del HDPE
| Energía entrada: | 1.5KW |
|---|---|
| Dimensiones: | 1680*900m m |
| Cultivo de cobertura: | 4002㎡ |
Cobre 304SS 3PH Surge Aerator Sistema de aireación flotante con reductor de estilo gusano
| Energía entrada: | 1.5KW |
|---|---|
| Anfitrión: | Cobre y 304#SS 3PH |
| Capacidad aerobia: | ≥1.35kg/h |
Piscicultura de alta velocidad del aireador de la oleada 34rpm para la onda que hace fuerza ≥70m/S²
| Energía entrada: | 1.5KW |
|---|---|
| Peso: | 55kgs |
| Cultivo de cobertura: | 4002㎡ |
bomba de aire de la piscifactoría del aireador del jet de la turbina de 200kg 3 fases 1.5kg/Kwh 60Hz
| Capacidad de la transferencia del oxígeno: | ≥4.5kg/h |
|---|---|
| Flujo: | 2,5 m3/hora |
| Características: | Eficacia alta |
equipo de la acuicultura de la bomba de aire de la acuicultura del impeledor de la bomba de la fuente 60dB
| Eficacia de poder: | ≥1.5kg/kw.h |
|---|---|
| Vida útil: | 50000H |
| Uso: | Acuicultura |
flujo 2.5m3/H del CE del impeledor de la rueda de paleta del aerador del impeledor del 1.2m alto
| Poder: | 220V |
|---|---|
| Eficacia de poder: | ≥1.5kg/kw.h |
| Nombre de producto: | Aerador del impeledor |
Aireador de rueda de paletas solar para camarones, aireador de rueda de paletas de 0,75 kw, agricultura
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
impeledor 50000hours de poco ruido de la rueda de paleta del aerador del impeledor de 1.5kg/Kwh 60dB
| Ruido: | ≤60dB |
|---|---|
| Velocidad: | 1450rpm |
| Peso: | 20KG |
Aireador de sobretensión de poco ruido Onda de poco ruido de los 70m que hace fuerza 1.35kg/H 7200m3/H
| Capacidad de bombeo: | ³ /h de ≥7200m |
|---|---|
| Ratio del reductor: | 14:1/16:1 |
| Dimensiones: | 1680*900m m |

