Todos los productos
-
Aerador de la rueda de paleta de la charca
-
Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura
-
Aerador solar de la rueda de paleta
-
Aerador de la charca de la rueda de agua
-
Aerador de la granja de pescados
-
Aerador superficial flotante
-
Aerador del impeledor
-
Bomba de agua del estanque de peces
-
Aireador de superficie con energía solar
-
Bomba de agua de energía solar
-
Oxigenador del estanque de peces
-
Aerador de la oleada
Palabras clave [ pond ] partido 200 productos.
Aireadores de alta velocidad de 50 Hz Aireador de rueda de paletas de brazo largo 45 kg
| Flujo: | ³ /min de los 3.5m |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Vida útil: | Años ≥20 |
Aireador de granja de peces con energía solar Bomba de aire de granja de peces de 500 W
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Nivel de ruidos: | ≤60dB |
| Peso: | 10KG |
aeradores superficiales flotantes de 380V 50HZ para el tratamiento de aguas residuales industrial
| Flujo: | 2-20m3/h |
|---|---|
| Nombre de producto: | Aerador superficial flotante |
| presión: | 0.2-0.3Mpa |
220V 30L/Min Bomba de agua solar flotante 20kg SS Tipo sumergible
| Diámetro de la entrada: | 50m m |
|---|---|
| Cabeza: | los 30m |
| Peso: | 20KG |
45kg 3.5m3/Min Acuicultura Rueda de paletas Aireador 1.5kw con energía solar
| Poder: | 1.5KW |
|---|---|
| Uso: | Acuicultura |
| Longitud de cable: | 10m |
Aireador de piscifactoría de acero inoxidable 304 3M
| Diámetro del mercado: | 50m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | Aerador de la granja de pescados |
| Nivel de ruidos: | ≤60dB |
750W aerador superficial de poca velocidad 220V 380V Jet Surface Aerator
| Voltaje: | 220V/380V |
|---|---|
| Oxígeno disuelto: | 4,5 (kg/hr) |
| Combustible: | Solar accionado |
bomba de agua industrial del acero inoxidable de la bomba de agua de la energía solar de la agricultura 2.2KW
| Fuente de energía: | Solar |
|---|---|
| Uso: | Agricultura |
| Flujo: | 30L/min |
Bomba de agua solar de 12 V CC solar Sunculture de 30 m de diámetro y 50 mm de diámetro
| Diámetro de la entrada: | 50m m |
|---|---|
| Nivel de ruidos: | 50db |
| Fuente de energía: | Solar |
Aireador de rueda de paletas de acuicultura de 0.75Kw 380V
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |

