Todos los productos
-
Aerador de la rueda de paleta de la charca
-
Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura
-
Aerador solar de la rueda de paleta
-
Aerador de la charca de la rueda de agua
-
Aerador de la granja de pescados
-
Aerador superficial flotante
-
Aerador del impeledor
-
Bomba de agua del estanque de peces
-
Aireador de superficie con energía solar
-
Bomba de agua de energía solar
-
Oxigenador del estanque de peces
-
Aerador de la oleada
Palabras clave [ pond ] partido 200 productos.
Oxigenador de estanque de peces AC DC Aireador de estanque de peces 5m 10W 2.5L / Min
| Fuente de alimentación: | AC/DC |
|---|---|
| Concentración de oxígeno: | el 90% |
| Peso: | 1.5KG |
aireador accionado solar de la burbuja del oxigenador de la charca del estanque de peces 1.5kw para la charca
| Concentración de oxígeno: | el 90% |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Fuente de alimentación: | AC/DC |
oxigenador accionado solar del aerador 50dB de la charca de pesca de los 25x15x20cm para la charca
| Flujo de aire: | 2.5L/min |
|---|---|
| Nivel de ruidos: | <50db> |
| Consumo de energía: | 10W |
Oxigenador de estanque de lago negro de 5 m Impulsor de oxígeno solar Oxigenador de estanque grande
| Fuente de alimentación: | AC/DC |
|---|---|
| Longitud de cable: | los 5m |
| Tamaño: | los 25x15x20cm |
Oxigenador de estanque ABS de 5 m, oxigenador de suministro de oxígeno para acuario de estanque de peces
| Consumo de energía: | 10W |
|---|---|
| Uso: | Estanque de peces |
| Flujo de aire: | 2.5L/min |
Aireación del aireador de la rueda de paleta de la charca del acero inoxidable en piscicultura 16Ft
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Voltaje: | 110v/220v/380v/440v |
Aireador de estanque con rueda de agua de 200 W, 2,5 m3/min.
| Fuente de energía: | Eléctrico |
|---|---|
| Flujo: | 3000L/H |
| Diámetro del mercado: | 50m m |
Aireador de estanque eléctrico de 60Hz Aireador de estanque flotante Solar
| Nombre de producto: | Aerador de la charca de la rueda de agua |
|---|---|
| Volumen de aire: | ³ /min de los 2.5m |
| Fuente de energía: | Eléctrico |
Oxigenador solar del agua del cable del aireador 10m de la charca de la rueda de agua 60dB de poco ruido
| Vida útil: | ≥20000h |
|---|---|
| Frecuencia: | 60Hz |
| Longitud de cable: | 10m |
Aireador de estanque con rueda de agua de 2 m, rueda de paleta con energía Solar de bajo ruido de 60dB
| Vida útil: | ≥20000h |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Volumen de aire: | ³ /min de los 2.5m |

