Todos los productos
-
Aerador de la rueda de paleta de la charca
-
Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura
-
Aerador solar de la rueda de paleta
-
Aerador de la charca de la rueda de agua
-
Aerador de la granja de pescados
-
Aerador superficial flotante
-
Aerador del impeledor
-
Bomba de agua del estanque de peces
-
Aireador de superficie con energía solar
-
Bomba de agua de energía solar
-
Oxigenador del estanque de peces
-
Aerador de la oleada
Palabras clave [ pond ] partido 200 productos.
25KG al sistema flotante 0,75 de la aireación 50Kg a la bomba solar del estanque de peces 2.2KW
| Nombre de producto: | Aerador superficial flotante |
|---|---|
| Flujo: | 2-20m3/h |
| Uso: | Acuicultura, estanque de peces |
Espray movible flotante de ahorro de Jet Solar Pond Aerator Floating de la electricidad
| Material: | PP |
|---|---|
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
| Área de control (MU): | 4-10 |
aerador solar flotante sumergible de la fuente de la charca de la laguna de 48V 1.1KW para la granja de pescados
| Material: | PP |
|---|---|
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
| Área de control (MU): | 4-10 |
2 al oxigenador de la charca 20m3/H que flota la eficacia el 80% de Jet Aerator High Oxygen Transfer
| Flujo: | 2-20m3/h |
|---|---|
| Nombre de producto: | Aerador superficial flotante |
| Vida de servicio: | años ≥10 |
60dB 60Hz Rueda de paleta de brazo largo Rueda de paleta de aireador para estanque 25Lbs
| Profundidad máxima de la aireación: | 16 pies |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 herzios |
| Garantía: | 1 año |
Aireador de fuente de agua Water Wheel Pond Aerator
| Volumen de aire: | ³ /min de los 2.5m |
|---|---|
| Longitud de cable: | 10m |
| Nivel de ruidos: | ≤60dB |
Oxigenador de estanque de peces de 25 x 15 x 20 cm Oxigenador de estanque con energía solar 2.5L / Min
| Nivel de ruidos: | <50db> |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC/DC |
| Garantía: | 1 año |
el acero inoxidable 60Hz fija los dispositivos de la aireación del aireador de la rueda de paleta de la charca para la piscicultura
| Eficacia de poder: | ≥1.25KG (KW.H) |
|---|---|
| Peso: | 25 libras |
| Poder: | 0.75KW |
aireador eléctrico de la charca de la rueda de agua 110V para una mejor circulación del oxígeno
| Flujo: | 3000L/H |
|---|---|
| Longitud de cable: | 10m |
| Voltaje: | 110V |
Aireador de rueda de paleta de estanque de 380V 440V para estanque de gambas de poco ruido 60DB
| Peso: | 25 libras |
|---|---|
| Poder: | 0.75KW |
| Material: | Acero inoxidable |

