Todos los productos
-
Aerador de la rueda de paleta de la charca
-
Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura
-
Aerador solar de la rueda de paleta
-
Aerador de la charca de la rueda de agua
-
Aerador de la granja de pescados
-
Aerador superficial flotante
-
Aerador del impeledor
-
Bomba de agua del estanque de peces
-
Aireador de superficie con energía solar
-
Bomba de agua de energía solar
-
Oxigenador del estanque de peces
-
Aerador de la oleada
Palabras clave [ pond ] partido 200 productos.
bomba sumergible solar de la bomba de agua ISO de la energía solar 2.2KW para las charcas
| Tipo de la bomba: | Energía solar |
|---|---|
| Nivel de ruidos: | 50db |
| Cabeza: | los 30m |
Piscicultura camarones estanque aireador acuicultura rueda de agua estanque
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
aireador largo de la rueda de paleta del brazo de la charca de la granja de 220V 1.5kw para la acuicultura de la granja del camarón
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Uso: | Acuicultura |
| Vida útil: | Años ≥20 |
Sistema de aireación de estanque solar de acero inoxidable Oxigenador de estanque solar 200L / Min
| Humedad de trabajo: | ≤90% |
|---|---|
| Consumo de energía: | 500W |
| Garantía: | 1 año |
rueda de paleta 1.0HP de la aireación de la charca de la granja del aireador de la acuicultura de la granja de pescados 2.6KG/H
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
aireador flotante eléctrico del aireador del estanque de camarones 1.5KW para el estanque de gambas
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
aerador de la charca de la rueda de agua de 45kg 220V para los sistemas 1.5kw de la aireación de la acuicultura
| Tamaño: | 700*550*750m m |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Frecuencia: | 50Hz |
aireador de la rueda de paleta de la acuicultura de 1450r/Min SS para la charca 700*550*750m m
| Nombre de producto: | Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura |
|---|---|
| Tamaño: | 700*550*750m m |
| Uso: | Acuicultura |
aireador de la charca de la gamba del nivel de ruido 50Hz del aireador 60dB de la piscifactoría de 0.5KW
| Nivel de ruidos: | ≤60dB |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Flujo: | 200L/min |
impeledor 110v de poco ruido 4.5kg/H de la bomba de la charca del aerador del impeledor 220V
| Nombre de producto: | Aerador del impeledor |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Capacidad de la transferencia del oxígeno: | ≥4.5kg/h |

