Todos los productos
-
Aerador de la rueda de paleta de la charca
-
Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura
-
Aerador solar de la rueda de paleta
-
Aerador de la charca de la rueda de agua
-
Aerador de la granja de pescados
-
Aerador superficial flotante
-
Aerador del impeledor
-
Bomba de agua del estanque de peces
-
Aireador de superficie con energía solar
-
Bomba de agua de energía solar
-
Oxigenador del estanque de peces
-
Aerador de la oleada
Palabras clave [ pond ] partido 200 productos.
Bomba de estanque eléctrica solar CE Bomba de fuente de agua eléctrica de 20 kg
| Diámetro de la entrada: | 50m m |
|---|---|
| Diámetro del mercado: | 50m m |
| Vida útil: | 10 años |
DC 48V 2 Impulsor Acuicultura Paleta Rueda Aireador Granja solar Estanque Bomba de aire
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
aireador solar del aireador de la rueda de paleta del impulsor de 1hp SS304 2 para la charca de la piscicultura
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
750W 1450r/Min Aireador de alta velocidad 50Hz Rueda de paleta para estanque Brazo largo
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Área de la aireación: | 3000m² |
| Tamaño: | 700*550*750m m |
Aireador superficial accionado solar 4000RPM del estanque de peces para la acuicultura 4.5kg/Hr del camarón
| Voltaje: | 220V/380V |
|---|---|
| Velocidad: | 4000RPM |
| Velocidad del impeledor: | 250-350rpm |
aireador de la rueda de paleta de la acuicultura de 0.75Kw 380V para el estanque de peces 1000m2
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Material: | PLÁSTICO DEL ABS |
Waterwheel Solar Powered Surface Aerator 48V DC Fish Pond Aerator 333m2
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Material: | PLÁSTICO DEL ABS |
Granja de 2 del impeledor 0.75Kw de paleta de la rueda pescados de los aeradores 380V que flota la charca solar
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Material: | PLÁSTICO DEL ABS |
48v 25m3/H Solar Powered Surface Aerator Lake 4 Paleta Rueda 1 Acre Pond Aerator
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Material: | PLÁSTICO DEL ABS |
Oxigenador de impulsor de 1,5 kW, 220V, 380V, aumento de burbujas de estanque de peces de oxígeno
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |

