Todos los productos
-
Aerador de la rueda de paleta de la charca
-
Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura
-
Aerador solar de la rueda de paleta
-
Aerador de la charca de la rueda de agua
-
Aerador de la granja de pescados
-
Aerador superficial flotante
-
Aerador del impeledor
-
Bomba de agua del estanque de peces
-
Aireador de superficie con energía solar
-
Bomba de agua de energía solar
-
Oxigenador del estanque de peces
-
Aerador de la oleada
Palabras clave [ pond ] partido 200 productos.
Aireador de oleaje aeróbico para estanque solar, aireadores flotantes de laguna 55kgs 1,35 kg/h
| Energía entrada: | 1.5KW |
|---|---|
| Eficacia de poder: | 2.4kg/(kilovatio·h) |
| Peso: | 55kgs |
ISO9001 1450r/min rueda de paletas de acuicultura aireador 10m rueda de paletas de cable para estanque de peces
| Área de la aireación: | 3000m² |
|---|---|
| Nombre de producto: | Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura |
| Tamaño: | 700*550*750m m |
Bomba de aireador de estanque de granja de 50Hz, 220V, 500W, pescado que mantiene un burbujeador de estanque grande
| Peso: | 10KG |
|---|---|
| Humedad de trabajo: | ≤90% |
| Voltaje: | 220V |
ahorro de energía flotante accionado solar del aireador de la fuente 4000rpm para los lagos Ponds
| Combustible: | Solar accionado |
|---|---|
| Motor: | Motor sin cepillo de DC |
| Diámetro del impeledor: | 52 (cm) |
Aireador de rueda de paleta para estanque de 1,5 kW, equipo de aireación para piscifactoría
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
4046m2 a la piscicultura del aireador de la rueda de paleta de la charca 20234m2 para airear
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
Aireador flotante solar sin escobillas para acuicultura 48VDC 370W Aireador de fondo de estanque de camarones y peces
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Material: | PLÁSTICO DEL ABS |
Aerador del lago pump de agua del estanque de peces del oxígeno de la charca automático para la granja de pescados
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
ISO9001 45kg Acuicultura Rueda de paletas Aireador Estanque Rueda de paletas Aireador
| Longitud de cable: | 10m |
|---|---|
| Frecuencia: | 50Hz |
| Tamaño: | 700*550*750m m |
Aerador superficial flotante ahorro de energía para el motor 380V de la charca 220
| Velocidad: | 4000RPM |
|---|---|
| Diámetro del mercado: | 3" |
| Diámetro del impeledor: | 52 (cm) |

