Todos los productos
-
Aerador de la rueda de paleta de la charca
-
Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura
-
Aerador solar de la rueda de paleta
-
Aerador de la charca de la rueda de agua
-
Aerador de la granja de pescados
-
Aerador superficial flotante
-
Aerador del impeledor
-
Bomba de agua del estanque de peces
-
Aireador de superficie con energía solar
-
Bomba de agua de energía solar
-
Oxigenador del estanque de peces
-
Aerador de la oleada
Palabras clave [ pond ] partido 200 productos.
aireador SS304 de la piscicultura del aireador de la rueda de paleta de la charca de 50Hz 60Hz
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
aireador 16187m2 a 48562m2 de la charca de la gamba del aireador de la cría de camarones 2.2KW
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
Aireador 12140m2 a 40468m2 de la rueda de paleta de la charca de la acuicultura para la producción de pescado
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
Aireador de rueda de paleta para acuicultura de camarones y peces de 220v, burbujeador para estanque de granja de producción de peces
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
Sistema de aireación de estanque de peces de 60dB, aireador de estanque de pesca, temperatura de trabajo de 0 a 40C
| Temperatura de trabajo: | 0-40℃ |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Consumo de energía: | 500W |
aireación de la charca de las aguas residuales del cobre 304#SS 3PH del anfitrión del aireador de la oleada de los 70M
| Velocidad del impeledor: | 34rpm |
|---|---|
| Ratio del reductor: | 14:1/16:1 |
| Estilo del reductor: | Estilo del gusano |
Aireador de la bomba de aire de la piscifactoría SS304 para la charca 12140m2 a 40468m2 de la piscicultura
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
Aireador de rueda de paleta de estanque de 1hp 0.75KW Aireador de acuicultura
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
AIREADOR SOLAR FLOTANTE PARA ESTANQUE DE PECES CE 220V PARA ESTANQUE DE PECES 50MM
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Poder: | Eléctrico |
| Nombre de producto: | Aerador de la granja de pescados |
Impulsor de bomba de estanque de bomba de aire de acuicultura de 1,2 m acero inoxidable
| Velocidad: | 1450rpm |
|---|---|
| Capacidad de la transferencia del oxígeno: | ≥4.5kg/h |
| Nombre de producto: | Aerador del impeledor |

