Todos los productos
-
Aerador de la rueda de paleta de la charca
-
Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura
-
Aerador solar de la rueda de paleta
-
Aerador de la charca de la rueda de agua
-
Aerador de la granja de pescados
-
Aerador superficial flotante
-
Aerador del impeledor
-
Bomba de agua del estanque de peces
-
Aireador de superficie con energía solar
-
Bomba de agua de energía solar
-
Oxigenador del estanque de peces
-
Aerador de la oleada
Palabras clave [ pond ] partido 200 productos.
110V 220V 380V Pond Paleta Rueda Aireador Flotante Oxigenador solar 0.75KW
| Fuente de alimentación: | Eléctrico |
|---|---|
| Voltaje: | 110v/220v/380v/440v |
| Profundidad máxima de la aireación: | 16 pies |
aireador de la acuicultura del aireador de la rueda de paleta de la charca de 1.5HP 60Hz para el tratamiento de aguas industrial
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Profundidad máxima de la aireación: | 16 pies |
| Nivel de ruidos: | DB 60 |
Aireador de estanque grande de rueda de paletas de 1800 Cfm de alta velocidad para oxigenación de 12140m2 a 40468m2
| Área de cargamento: | ² de los 4046m - ² de los 20234m |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Eléctrico |
| Profundidad máxima de la aireación: | 16 pies |
bomba de agua del estanque de peces 6000L/H bomba solar del estanque de peces 25m3/H para la acuicultura
| Voltaje: | DC 48v |
|---|---|
| Cabeza: | los 5m |
| Función: | Adición del oxígeno, irrigación |
Flotación 25m m todos en un oxígeno de la bomba de la charca que añade la bomba solar del oxígeno de la charca de la bomba los 5m
| Diámetro del mercado: | 25m m |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Max Lift Height: | 3M |
La charca externa de 3 pescados de la pulgada bombea la bomba de agua sumergible para la charca
| Mercado: | 3 PULGADAS |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Función: | Adición del oxígeno, irrigación |
sistemas de la aireación de la fuente de la rueda de paleta del estanque 1HP para la oxigenación del estanque de peces
| Flujo máximo de aire: | Cfm 1800 |
|---|---|
| Área de cargamento: | ² de los 4046m - ² de los 20234m |
| Nivel de ruidos: | DB 60 |
Aireador de bomba de agua de estanque de peces con energía solar, cabeza de 2,2 kg de 3 pulgadas y 5 m
| Diámetro del mercado: | 25m m |
|---|---|
| Recubrimiento de área: | 333-666m2 |
| Flujo máximo: | 6000L/h |
aireador solar de la rueda de paleta de la fuente del estanque de la granja del acero inoxidable de 10W 50m2 para el estanque de peces
| nombre: | Aerador solar de la rueda de paleta |
|---|---|
| Peso: | 20KG |
| Ruido: | ≤50db |
eficacia alta del aireador del impulsor de la bomba de la charca 220V para el uso industrial
| Factores de venta dominantes: | Ahorro de la energía |
|---|---|
| Ruido: | ≤60dB |
| Peso: | 20KG |

