Todos los productos
-
Aerador de la rueda de paleta de la charca
-
Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura
-
Aerador solar de la rueda de paleta
-
Aerador de la charca de la rueda de agua
-
Aerador de la granja de pescados
-
Aerador superficial flotante
-
Aerador del impeledor
-
Bomba de agua del estanque de peces
-
Aireador de superficie con energía solar
-
Bomba de agua de energía solar
-
Oxigenador del estanque de peces
-
Aerador de la oleada
Palabras clave [ pond ] partido 200 productos.
aireador flotante del jet del aireador de la oleada de la piscicultura 55kgs para la cobertura 4002m2
| Capacidad de bombeo: | ³ /h de ≥7200m |
|---|---|
| Estilo del reductor: | Estilo del gusano |
| Ratio del reductor: | 14:1/16:1 |
Rueda de paletas 1hp Piscicultura Aireador Acuicultura Aireación Sistemas 380v
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
impulsor 4.5kg/H del equipo de la acuicultura del aireador 1450rpm del impulsor de la fuente 50000h
| Velocidad: | 1450rpm |
|---|---|
| Flujo: | 2,5 m3/hora |
| Capacidad de la transferencia del oxígeno: | ≥4.5kg/h |
Bomba de agua de energía solar 30L/Min Bomba de agua de acero inoxidable personalizada 220V
| Diámetro del mercado: | 50m m |
|---|---|
| Cabeza: | los 30m |
| Fuente de energía: | Solar |
Aireador de rueda de paletas de acuicultura de 45 kg
| Tamaño: | 700*550*750m m |
|---|---|
| Peso: | 45kg |
| Material: | Acero inoxidable |
Aireador solar de rueda de paletas de 2 m para acuicultura, 20 kg con energía solar
| Flujo: | ³ /h del 1.2m |
|---|---|
| Vida: | años ≥10 |
| Profundidad de la aireación: | los 2m |
aireador de rueda eléctrico 200L/Min 220V OEM, aireador eléctrico de piscifactoría, 10kg
| Nombre de producto: | Aerador de la granja de pescados |
|---|---|
| Frecuencia: | 50Hz |
| Flujo: | 200L/min |
Agua Solar Sumergible 50 mm Diámetro de entrada 1hp Bomba sumergible
| Voltaje: | 220V |
|---|---|
| Diámetro del mercado: | 50m m |
| Material: | Acero inoxidable |
Aireador de rueda de paletas para acuicultura de 4 impulsores 1.5Kw 380V Aireador de rueda de paletas solar
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |
Aireador de rueda de paleta de brazo largo, máquina de acuicultura, 1HP, 2HP, 3HP, 230v
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
|---|---|
| Regulador: | Regulador de la conversión de frecuencia |
| Capítulo: | Acero inoxidable 304# |

