Todos los productos
-
Aerador de la rueda de paleta de la charca
-
Aerador de la rueda de paleta de la acuicultura
-
Aerador solar de la rueda de paleta
-
Aerador de la charca de la rueda de agua
-
Aerador de la granja de pescados
-
Aerador superficial flotante
-
Aerador del impeledor
-
Bomba de agua del estanque de peces
-
Aireador de superficie con energía solar
-
Bomba de agua de energía solar
-
Oxigenador del estanque de peces
-
Aerador de la oleada
Palabras clave [ pond ] partido 200 productos.
Aumento superficial flotante del oxígeno de la acuicultura del criadero de pescados del aireador 1.5kw de DC
| Material: | PP |
|---|---|
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
| Área de control (MU): | 4-10 |
Aireador de superficie con energía solar de 3'' 0.02A
| Motor: | Motor sin cepillo de DC |
|---|---|
| Poder: | 750W |
| Diámetro del impeledor: | 52 (cm) |
Aireador de superficie flotante de paleta 4mu Bajo consumo Aireador de rueda de paleta de 1 Hp
| Material: | PP |
|---|---|
| Motor: | Motor síncrono magnético permanente de DC |
| Área de control (MU): | 4-10 |
Aireadores flotantes Industrial Jet Aerator para aguas residuales ISO9001
| Eficacia de la transferencia del oxígeno: | el ≥80% |
|---|---|
| Peso: | 25-50Kg |
| Nombre de producto: | Aerador superficial flotante |
4046m2 al aerador accionado solar de alta velocidad 1.25KG/KWH de la rueda de paleta 20234m2
| Nivel de ruidos: | DB 60 |
|---|---|
| Poder: | 0.75KW |
| Flujo máximo de aire: | Cfm 1800 |
Aireador de fuente de agua con bomba de oxígeno con energía solar 3000L / H 60dB
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Consumo de energía: | 200w |
| Peso: | 8KG |
impeledor de la bomba de la fuente de la capacidad 1450rpm de la transferencia del oxígeno del aerador 20kg del impeledor 1450rpm alto
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Velocidad: | 1450rpm |
| nombre: | Aerador del impeledor del equipo de la acuicultura |
Aireadores de superficie flotante de alta eficiencia Aguas residuales de poco ruido
| Peso: | 55kgs |
|---|---|
| Velocidad del impeledor: | 34rpm |
| Ratio del reductor: | 14:1/16:1 |
Aireador de granja de peces de 50MM, bomba de oxígeno solar disuelta rápida de 50Hz y 500W
| Humedad de trabajo: | ≤90% |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| elevación: | 3M |
capacidad de la transferencia del oxígeno del impeledor de la bomba de la fuente de la acuicultura de la bomba de pescados de 4.5kg/H 50000h alta
| Factores de venta dominantes: | Ahorro de la energía |
|---|---|
| Tamaño: | el 1.2M |
| Peso: | 20KG |

